Kontakt

Kommunikations- & Anfahrtsinformationen aller unserer Standorte auf einen Blick

Autohaus Triebel GmbH

Nordhäuser Str. 11
99734 Nordhausen

Telefon-Kontakt:
Service: 03631 6051-10
Verkauf: 03631 6051-60
Ankauf: 03631 6051-90
Information: 03631 6051-13
Reklamation: 03631 6051-13

Whatsapp-Kontakt:
Citroen 03631/ 6051-43
Honda / Nissan / Ssangyong 03631/ 6051-10

Email:
service@autohaus-triebel.de
verkauf@autohaus-triebel.de
ankauf@autohaus-triebel.de
info@autohaus-triebel.de
reklamation@autohaus-triebel.de

Fax: 03631/ 6051-27

Öffnungszeiten Kundendienst:
Mo - Fr:      07.00 Uhr - 17.00 Uhr
Samstag:  08.00 Uhr - 12.00 Uhr


Öffnungszeiten Verkauf:
Mo - Fr:      09.00 Uhr - 18.00 Uhr
Samstag:  09.00 Uhr - 12.00 Uhr

Tanja Schütze

Kundendienst Nissan / Honda / Ssangyong
Telefon: 03631 6051-20
Fax: 03631 6051-27
t.schuetze.autohaus-triebel@online.de

Doris Lorenz

Kundendienst Nissan / Honda / Ssangyong
Telefon: 03631 6051-30
Fax: 03631 6051-27
d.lorenz.autohaus-triebel@online.de

Emily Letsch

Kundendienst Nissan / Honda / Ssangyong
Telefon: 03631 6051-21
Fax: 03631 6051-27
e.letsch.autohaus-triebel@online.de

Pamela Kunze

Kundendienst Citroen
Telefon: 03631 6051-43
Fax: 03631 6051-51
p.kunze.autohaus-triebel@online.de

Martina Haase

Kundendienst Citroen
Telefon: 03631 6051-43
Fax: 03631 6051-51
m.haase.autohaus-triebel@online.de

Markus Telemann

Meister Nissan
Telefon: 03631 6051-25
Fax: 03631 6051-27
m.telemann.autohaus-triebel@online.de

Helge Strey

Meister Honda / Ssangyong
Telefon: 03631 6051-54
Fax: 03631 6051-51
h.strey.autohaus-triebel@online.de

Sven Engel

Meister Citroen
Telefon: 03631 6051-47
Fax: 03631 6051-27
s.engel.autohaus-triebel@online.de

David Krombholz

Teile/Zubehör Nissan / Honda / Citroen
Telefon: 03631 6051-63
Fax: 03631 6051-27
ah-triebel-boerse@online.de

Mario Gäbert

Teile/Zubehör Nissan / Honda / Citroen / Ssangyong
Telefon: 03631 6051-69
Fax: 03631 6051-51
ah-triebel-boerse@online.de

Jens Hilbert

Verkauf Nissan und Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 03631 6051-28
Fax: 03631 6051-27
j.hilbert.autohaus-triebel@online.de

Lukas Thiede

Verkauf Nissan / Honda und Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 03631 6051-45
Fax: 03631 6051-27
l.thiede.autohaus-triebel@online.de

Daniel Remus

Verkauf Citroen und Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 03631 6051-52
Fax: 03631 6051-51
d.remus.autohaus-triebel@online.de

Marko Triebel

Verkaufsleitung Nissan / Citroen / Ssangyong
Telefon: 03631 6051-65
Fax: 03631 6051-27
mo.triebel.autohaus-triebel@online.de

Marcel Triebel

Verkaufsleitung Honda / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 03631 6051-18
Fax: 03631 6051-12
mc.triebel.autohaus-triebel@online.de

Marcus Szemendera

Disposition Neuwagen
Telefon: 03631 6051-15
Fax: 03631 6051-51
m.szemendera.autohaus-triebel@online.de

Heiko Junge

Gebrauchtwagen Management
Telefon: 03631 6051-38
Fax: 03631 6051-27
h.junge.autohaus-triebel@online.de

Marco Lingstaedt

Gebrauchtwagen Ankauf
Telefon: 03631 6051-16
Fax: 03631 6051-51
m.lingstaedt.autohaus-triebel@online.de

Autohaus Triebel GmbH

Grüner Weg 16
06526 Sangerhausen

Telefon-Kontakt:
Service: 03464 5562-0
Verkauf: 03631 6051-60
Ankauf: 03631 6051-90
Information: 03631 6051-13
Reklamation: 03631 6051-13

Whatsapp-Kontakt:
03464/ 55620

Email-Kontakt:
service-sgh@autohaus-triebel.de
verkauf@autohaus-triebel.de
ankauf@autohaus-triebel.de
info@autohaus-triebel.de
reklamation@autohaus-triebel.de

Fax: 03464 / 5562 - 29

Öffnungszeiten Kundendienst:
Mo - Fr:      08.00 Uhr - 17.00 Uhr
Samstag:  09.00 Uhr - 12.00 Uhr


Öffnungszeiten Verkauf:
Mo - Fr:      09.00 Uhr - 18.00 Uhr
Samstag:  09.00 Uhr - 12.00 Uhr

Katja Koch

Kundenservice
Telefon: 03464 5562-11
Fax: 03464 5562-29
k.koch.autohaus-triebel@online.de

Alexander Böhme

Kundendienstberater
Telefon: 03464 5562-26
Fax: 03464 5562-29
a.boehme.autohaus-triebel@online.de

Mario Imhof

Verkaufsberater Nissan und Citroen
Telefon: 03464 5562-13
Fax: 03464 5562-29
m.imhof.autohaus-triebel@online.de

Autohaus Triebel GmbH

Alte Northeimer Str. 2
37520 Osterode am Harz

Telefon-Kontakt:
Service: 05522 5054-13
Verkauf: 03631 6051-60
Ankauf: 03631 6051-90
Information: 03631 6051-13
Reklamation: 03631 6051-13

Whatsapp-Kontakt:
05522/ 505413

Email-Kontakt:
service-oha@autohaus-triebel.de
verkauf@autohaus-triebel.de
ankauf@autohaus-triebel.de
info@autohaus-triebel.de
reklamation@autohaus-triebel.de

Fax: 05522/ 5054 - 15

Öffnungszeiten Kundendienst:
Mo - Fr:      08.00 Uhr - 17.00 Uhr
Samstag:  08.00 Uhr - 12.00 Uhr


Öffnungszeiten Verkauf:
Mo - Fr:      09.00 Uhr - 18.00 Uhr
Samstag:  09.00 Uhr - 12.00 Uhr

Dagmar Schaumann

Kundenservice
Telefon: 05522 5054-13
Fax: 05522 5054-15
d.schaumann.autohaus-triebel@online.de

Jens Schulze

Serviceberater
Telefon: 05522 5054-39
Fax: 05522 5054-15
j.schulze.autohaus-triebel@online.de

Andre Steffen

Verkaufsberater Nissan
Telefon: 05522 810 36 31
Fax: 05522 5054-15
a.steffen.autohaus-triebel@online.de